Reading Housing Authority Logo

Equipo ejecutivo

Stacey J. Keppen

Stacey J. Keppen

Presidente y director ejecutivo

Mya Hornberger

Mya Hornberger

Gerente de Comunicaciones
Asistente Ejecutivo del Presidente/CEO
Secretario de Actas/Junta de Comisionados

David C. Talarico

David C. Talarico

Vicepresidente y Director de Instalaciones

Josh K. Smith

Josh K. Smith

Director de Programas

Jonathan P. Runkle

Jonathan P. Runkle

director de administracion

Contactos del equipo directivo

Teresa A. Reustle
Contralor, Secretario-Tesorero
treustle@readingha.org

Rory Ulrich
Superintendente de mantenimiento
rulrich@readingha.org

Leonilda Feliciano
Administrador de aplicaciones
lfeliciano@readingha.org

Yasaira Modeste
Administrador de propiedades, Campus Norte
ymodeste@readingha.org

Nydia Runkle
Administrador de propiedades, Campus Sur
nrunkle@readingha.org

Grisel Sáez
Administrador de propiedades, campus del centro de la ciudad
gsaez@readingha.org

Thomas Stianche
Gerente de Programas de Vales
tstianche@readingha.org

John E. Knockstead
Gerente de Servicios para Residentes
jknockstead@readingha.org

Steve Notario
oficial de compras
snotario@readingha.org

Anders Smith
Gerente de Tecnología de la Información
asmith@readingha.org

Greg Snook
Asistente del Superintendente de Mantenimiento
gsnook@readingha.org

Mateo Smith
Capataz, Campus Norte
msmith@readingha.org

David Oley
Capataz, Campus Sur
doley@readingha.org

Derek De Long
Capataz, campus del centro de la ciudad
ddelong@readingha.org

Tad Geisler
Gerente de Inspecciones
tgeisler@readingha.org

Greg Zawilla
Oficial de seguridad y participación del vecindario
gzawilla@readingha.org

es_MXES