Junta y personal

Reading Housing Authority Junta de Comisionados

Lorena Patricia Keely

Presidente

Myra Maldonado

vicepresidente

Ineavelle Ruiz

Notaria

Stacey J. Keppen

Director ejecutivo

Edwin Stock, Esquire

Abogado

2023 Horario de reuniones de la Junta

Las reuniones de la Junta de Comisionados de RHA se Ilevan a cabo el 4 martes de cada mes a las 5pm, con la excepción del 14 de enero que es un jueves.  La Junta se  reune a las 4pm, antes de la reunión..

12 Enero 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
28 Febrero 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
28 Marcha 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
25 Abril 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
23 Mayo 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
27 Junio 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
25 Julio 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
22 Agosto 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
26 Septiembre 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
24 Octubre 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
Noviembre 2023 CANCELADO
5 Diciembre 2023 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard

Acta de la reunión

Contactos del personal

Stacey J. Keppen, Director ejecutivo skeppen@readingha.org
Josh Smith, Director de gestion de viviendas jsmith@readingha.org
David C. Talarico, Superintendente de Mantenimiento dtalarico@readingha.org
Theresa Reustle, Contralor treustle@readingha.org
Rory Ulrich, Superintendente de Mantenimiento rulrich@readingha.org
Leonilda Feliciano, Supervisor de selección residente lfeliciano@readingha.org
Grisez Saez, Asistente administrativo gsaez@readingha.org
Yasiara Modeste, Administrador de la propiedad ymodeste@readingha.org
Nydia Runkle, Administrador de la propiedad nrunkle@readingha.org
Thomas Stianche, Coordinador de la Sección 8 tstianche@readingha.org
Jack Knockstead, Director de Servicios Residenciales jknockstead@readingha.org