Junta y personal

Reading Housing Authority Junta de Comisionados

Steven E. Belinski

Presidente

Odelia White

Notario

Lorena Patricia Keeley

Secretario / Tesorero adjunto

Stacey J. Keppen

Director ejecutivo

Edwin Stock, Esquire

Abogado

2019 Horario de reuniones de la Junta

Las reuniones de la Junta de Comisionados de RHA se llevan a cabo el 4to martes de cada mes a las 5 p.m. Una reunión del taller se lleva a cabo a las 4 p.m., antes de la reunión.

23 Abril 2019 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
28 Mayo 2019 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
25 Junio 2019 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
23 Julio 2019 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
27 Agosto 2019 CANCELADO
10 Septiembre 2019 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
22 Octubre 2019 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
26 Noviembre 2019 CANCELADO
10 Diciembre 2019 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard

Acta de la reunión

Contactos del personal

Stacey J. Keppen, Director ejecutivo skeppen@readingha.org
Josh Smith, Director de gestion de viviendas jsmith@readingha.org
David C. Talarico, Superintendente de Mantenimiento dtalarico@readingha.org
Theresa Reustle, Contralor treustle@readingha.org
Audrey Wenrich, Asistente administrativo awenrich@readingha.org
Leonilda Feliciano, Supervisor de selección residente lfeliciano@readingha.org
Charles Huckstep, Asistente administrativo chuckstep@readingha.org
Yasiara Modeste, Administrador de la propiedad ymodeste@readingha.org
Nydia Staples, Administrador de la propiedad nstaples@readingha.org
Thomas Stianche, Coordinador de la Sección 8 tstianche@readingha.org
Jack Knockstead, Director de Servicios Residenciales jknockstead@readingha.org