Junta y personal

Reading Housing Authority Junta de Comisionados

Lorena Patricia Keely

Presidente

Steven E. Belinski

vicepresidente

Myra Maldonado

Secretario / Tesorero adjunto

Stacey J. Keppen

Director ejecutivo

Edwin Stock, Esquire

Abogado

2022 Horario de reuniones de la Junta

Las reuniones de la Junta de Comisionados de RHA se efectúan el 4to martes de cada mes a las 5:00pm, con la excepción de 13 de enero y el 1ro de diciembre, los cuales serán un jueves. El seminario se efectúa a las 4:00pm, precediendo la reunión..

26 Enero 2022 O’pake Community Center
Glenside/Hensler Homes
26 Febrero 2022 O’pake Community Center
Glenside/Hensler Homes
26 Marcha 2022 O’pake Community Center
Glenside/Hensler Homes
26 Abril 2022 O’pake Community Center
Glenside/Hensler Homes
24 Mayo 2022 O’pake Community Center
Glenside/Hensler Homes
28 Junio 2022 CANCELADO
26 Julio 2022 O’pake Community Center
Glenside/Hensler Homes
23 Agosto 2022 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
27 Septiembre 2022 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
25 Octubre 2022 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
Noviembre 2022 CANCELADO
1 Diciembre 2022 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard

Acta de la reunión

Contactos del personal

Stacey J. Keppen, Director ejecutivo skeppen@readingha.org
Josh Smith, Director de gestion de viviendas jsmith@readingha.org
David C. Talarico, Superintendente de Mantenimiento dtalarico@readingha.org
Theresa Reustle, Contralor treustle@readingha.org
Audrey Wenrich, Asistente administrativo awenrich@readingha.org
Leonilda Feliciano, Supervisor de selección residente lfeliciano@readingha.org
Charles Huckstep, Asistente administrativo chuckstep@readingha.org
Yasiara Modeste, Administrador de la propiedad ymodeste@readingha.org
Nydia Staples, Administrador de la propiedad nstaples@readingha.org
Thomas Stianche, Coordinador de la Sección 8 tstianche@readingha.org
Jack Knockstead, Director de Servicios Residenciales jknockstead@readingha.org