Junta y personal

Reading Housing Authority Junta de Comisionados

Steven E. Belinski

Presidente

Walter Pawling

Vicepresidente

Lorena Patricia Keeley

Secretario / Tesorero adjunto

Rebecca Acosta

Notario

Odelia White

Notario

Daniel F. Luckey

Director ejecutivo

Edwin Stock, Esquire

Abogado

2018 Horario de reuniones de la Junta

Las reuniones de la Junta de Comisionados de RHA se llevan a cabo el 4to martes de cada mes a las 5 p.m. Una reunión del taller se lleva a cabo a las 4 p.m., antes de la reunión.

24 Abril 2018 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
22 Mayo 2018 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
26 Junio 2018 Samuel G. Hubert Apartment
125 North Tenth Street
24 Julio 2018 Franklin Tower
120 South Sixth Street
28 Agosto 2018 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
25 Septiembre 2018 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
23 Octubre 2018 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
27 Noviembre 2018 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard
TBD Diciembre 2018 William W. Willis Center for Administration
400 Hancock Boulevard

Acta de la reunión

Contactos del personal

Daniel F. Luckey, Director ejecutivo dluckey@readingha.org
Stacey J. Keppen, Director Ejecutivo Adjunto skeppen@readingha.org
David C. Talarico, Superintendente de Mantenimiento dtalarico@readingha.org
Theresa Reustle, Contralor treustle@readingha.org
Audrey Wenrich, Asistente administrativo awenrich@readingha.org
Leonilda Feliciano, Supervisor de selección residente lfeliciano@readingha.org
Charles Huckstep, Asistente administrativo chuckstep@readingha.org
Yasiara Modeste, Administrador de la propiedad ymodeste@readingha.org
Nydia Staples, Administrador de la propiedad nstaples@readingha.org
Thomas Stianche, Coordinador de la Sección 8 tstianche@readingha.org
Jack Knockstead, Director de Servicios Residenciales jknockstead@readingha.org